euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de móveis com alçados estantes folheado de raiz de pau-santo um com secretária com tampo de abater, outro com puxadores e colunas em metal amarelo, interior adaptado a garrafeira dinamarquês séc. XX electrificado, pequenos defeitos marca não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 100 x 41 cm