euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de mesa metal lacado e plástico Europa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm