euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título (Meninas) gravura sobre papel assinada, numerada 28/60, edição de Marcel Guiot - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25,5 (chapa) cm