euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard mogno e folheado de mogno português séc. XX (anos 60) restauros, pequenos defeitos, falta da chave modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 210 x 50 cm