euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeirões mogno assentos forrados a pele sintética e almofadas em tecido Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 67 x 73 cm