euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Móvel-bar estrutura em madeira relevada e lacada "Flor" pés em metal prateado italiano séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 107 x 37 cm