euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARMEN MIRA - NASC. 1965 Sem título óleo sobre madeira (díptico) assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 58 cm