euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Chesterfield" de três lugares estofado a pele sintética «capitonné» Europa séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 201 x 88 cm