euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO PEDRO - 1909-1966 Sem título quatro lápis sobre papel, emoldurados conjuntamente picos de acidez, pequenos defeitos três assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15,5 (cada) cm