euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno uma tábua de extensão portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 157,5 x 115 cm