euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto estrutura em metal dourado e vidro "Flores" europeu pés acrescentados pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm