euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de pé metal cromado base em mármore, altura regulável Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 cm