euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto alumínio acobreado aplicações em vidro Europa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm