euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Costureira pau-santo e folheado de pau-santo interior em madeira de fruto, cesto para lãs em vime dinamarquesa séc. XX pequenos defeitos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 67 x 42 cm