euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título óleo sobre papel assinado, dedicado e datado de Trás-os-Montes - 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 51 cm