euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pente e duas escovas diversas madeira esculpida decoração com motivos geométricos, duas com figuras antropomórficas Angola - Tchokwe (Quioco) séc. XX (1º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (escova maior) cm