euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duas Phur-pa (punhais cerimoniais de Chaman) madeira esculpida e fibras Nepal séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (a maior) cm Notas: o produto da venda deste lote reverte a favor da KARMA FOUNDATION, Katmandu - Nepal, organização não-governamental sem fins lucrativos dedicada à recuperação do Nepal: http://www.karmafoundation.net/