euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três pentes "Figuras femininas" madeira esculpida e fio de metal Tchokwe (Quioco) - Angola séc. XIX/XX um com pequenas faltas num dente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (o maior) cm Notas: Colecção de pentes do Tenente António Metello - conjunto recolhido em Angola nos anos 20/30.