euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm