euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela 45 x 40 assinado e datado de Liboa, 19??, no verso