euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras de braços teca assentos e costas estofados a veludo dinamarquesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 x 52 cm