euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS COQUENÃO - NASC. 1953 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2005, no verso, inscrição 67LUCO481 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 350 cm