euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Três mesas de encaixar estruturas em faia tampos folheados a bétula italianas séc. XX (anos 90) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 x 45 cm