euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Candeeiro de pé metal cromado interior lacado Europeu séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos, oxidação no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151,5 cm