euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa Art Déco alabastro faixa e fecho em malaquite francesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 18 x 10 cm