euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tinteiro Art Déco mármore e bronze "Marabu" francês séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 42 x 25 cm