euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Vanity case Art Déco baquelite bicolor e cordão de seda tampa com aplicações em strass, baton suspenso na borla francês séc. XX (1º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm