euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm