euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Dois refrescadores metal prateado de Sait-Médard franceses séc. XX (3º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm