euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 "Mulher (4)" técnica mista sobre laminado de madeira assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 50 cm