euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
JOANA ROSA - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 65,5 cm