euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIA EUGÉNIA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre platex assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 254 cm Notas: REVISTO