euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
COSTA PINHEIRO - NASC. 1932 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de Mü (Munique), 1996, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm