euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Obelisques" prato em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada marca nº 36 (1980-1992), assinado, numerado 386/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm