euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título escultura em madeira pintada base em ferro pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm