euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
BALTAZAR TORRES - NASC. 1961 "Desertos" acrílico sobre tela assinado e datado de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm