euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título escultura em bronze e outros metais assinada e datada de 1972, numerada 3/6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 cm