euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
JORGE PÉ-CURTO - NASC. 1955 Sem título escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 x 24 cm