euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
PEDRO MIRA - NASC. 1970 “Eles fogem, não querem estar aqui - talvez se reencontrem do outro lado” escultura em poliuretano assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm