euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm