euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de tocheiros D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses pequenas faltas no dourado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm