euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Canivete/estilete osso aplicação de ouro cravejado com esmeraldas e rubis, lâmina e estilete em ferro Ceilão séc. XIX base posterior em bronze, redecorado e pequenos defeitos lâmina marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm