euro_symbol€ 2,100 - 3,150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras e ruínas óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 180 cm