euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Bernard de Palissy na tentativa de descobrir a porcelana óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm Notas: etiqueta manuscrita colada no verso com informações sobre a cena representada.