euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Taça porcelana chinesa dita de Swatow decoração a azul "Garça e patos" reinado Wanli (1573-1620) séc. XVII (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20 cm