euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de jarrões porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm