euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Taça com pires porcelana chinesa decoração policromada e dourados "Figuras orientais e caracteres" reinado Tongzhi (1862-1874) pequenas esbeiçadelas na taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (taça); 15,5 (pires) cm