euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pescador escultura em marfim Chinês séc. XX (meados) falta da cana, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (marfim) cm