euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote de farmácia faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Cartela de flores" português séc. XIX (1º quartel) pequeno restauro no bordo, craquelé e pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm