euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
ANTÓNIO CLARO - SÉC. XX Busto de Júlio Diniz escultura em terracota esbeiçadela na base assinada e datada de Gaia - 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm